СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Камышине из-за политики пострадал памятник Алексею Маресьеву

Поделиться

Неизвестные вандалы разрисовали краской и призывами к неустановленному господину Чудакову памятник Герою Советского Союза летчику Алексею Маресьеву в городе Камышин Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Камышина, неизвестные написали на памятнике «Чудаков, уходи», кроме этого в здании городской администрации камнем было разбито витражное стекло, примыкающее к входу в Камышинскую городскую думу.

О личности господина Чудакова, которому неизвестные рекомендуют уйти, не сообщается. Впрочем, не исключено, что вандалами допущена орфографическая ошибка при написании фамилии одного из кандидатов на пост мэра Камышина.

По словам начальника межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» полковника Владимира Карнаухова, оба факта зафиксированы. Запись камеры, расположенной напротив памятника Маресьеву, уже находится в оперативной разработке, проводится проверка. В свою очередь городские коммунальщики под руководством директора МБУ Камышина «Благоустройство» Баринова предпринимают все возможные меры по стиранию надписи на памятнике и восстановлению остекления в здании администрации.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter