СЕЙЧАС +11°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

«Эс Класс Клиник» дарит 20% скидки в выходные и праздники

Поделиться

С 8 августа прошлого года на улице Новороссийской открылся многопрофильный медицинский центр – филиал «Эс Класс Клиник». Теперь мы имеем возможность расширить географически сферу своей деятельности и предложить действительно высококлассные медицинские услуги в Волгограде.

В основе услуг клиники лежат передовые мировые достижения медицины и огромный накопленный опыт врачей в диагностике и лечении многочисленных заболеваний. Надо заметить, что все специалисты не просто имеют дипломы и сертификаты, подтверждающие их профессионализм и высокое звание врачей, но и постоянно повышают свои медицинские познания, приобретают новый опыт на курсах и семинарах повышения квалификации. Клиника постоянно совершенствует качество предоставляемых пациентам медицинских услуг.

«Эс Класс Клиник» в Волгограде располагает следующими отделениями: УЗИ-диагностика, гинекология, урология, проктология, косметология.

Положительный эффект от подобного симбиоза профессионализма врачей, применения современных методик и использования передового медицинского оборудования не заставит себя ждать. Поэтому посещение медицинского центра «Эс Класс Клиник» в Волгограде будет не только приятным, но и весьма продуктивным.

Стоит отметить еще одну важную составляющую успеха «Эс Класс Клиник» – максимальную заботу о комфорте пациентов. Спокойная, располагающая к доверительному общению и максимальному расслаблению атмосфера играет не менее значимую роль в способности пациента к скорейшему выздоровлению. Именно поэтому в клинике сделано все, чтобы гостям было приятно, удобно и комфортно, начиная с обстановки и внутреннего интерьера и заканчивая качеством предоставления медицинских услуг.

«Эс Класс Клиник» предлагает вам совместить приятное с полезным, сэкономить время и деньги. Теперь каждое воскресенье вы можете воспользоваться 20% скидкой на первичный прием с обследованием у любого доктора в нашей клинике! Также данная скидка действует 8, 9 и 10 марта 2012 года! Специалисты «Эс Класс Клиник» заботятся о вашем здоровье без выходных и праздников.

Телефон для записи: (8442) 533 533;
S-classclinic.com.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter