СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Бухгалтер ОВД по Алексеевскому району предстанет перед судом

54-летняя исполняющая обязанности главного бухгалтера ОВД по Алексеевскому району Волгоградской области, обвиняемая в хищении денежных средств и подделке документов, предстанет перед судом.

Как сообщил V1.ru следователь Новоаннинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Бригадиров, на данный момент завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту хищения денежных средств и подделки документов. Как пояснил следователь, в период времени с начала 2010 года по начало 2011 года исполняющая обязанности главного бухгалтера ОВД по Алексеевскому району Волгоградской области подделывала документы, указывала номер своей банковской карточки и придуманное назначение денежным средствам, после чего направляла бумаги в управление федерального казначейства по региону.

В результате в течение года обвиняемой удалось совершить хищение денежных средств в размере 150 тысяч рублей. Выявить факт хищения удалось в ходе проведенной ревизии в отделе внутренних дел по Алексеевскому району сотрудниками контрольно-счетной палаты области. Материалы проверки были направлены в Новоаннинский МРСО СУ СКР по Волгоградской области, после чего сотрудниками ведомства было возбуждено уголовное дело. Обвиняемая свою вину признает и раскаивается. С ее слов, ей пришлось пойти на преступление для того, чтобы обеспечить свою дочь, учащуюся одного из волгоградских вузов.

На данный момент расследование уголовного дела завершено и передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. В ближайшие дни за содеянное женщина предстанет перед судом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter