СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В регионе запрещают сбор подписей против плохих дорог

Полицейские города Фролово Волгоградской области настоятельно рекомендовали не проводить завтра акцию по сбору подписей против плохих дорог.

Как рассказал V1.ru организатор акции Алексей Ульянов, завтра должны были пройти акции по сбору подписей против плохих дорог в Волгограде и области в городах Михайловке и Фролово: «Власти Михайловки с пониманием отнеслись к проведению акции, по крайней мере никаких звонков не поступало, – пояснил господин Ульянов. – Проведение акции во Фролово поначалу не вызывало никаких вопросов, однако вчера мне позвонил сотрудник Фроловского РОВД, представившийся Сергеем Чуриковым, и настоятельно посоветовал не проводить никаких акций, объяснив это приездом в город высокого начальства. В противном случае пообещал всячески препятствовать проведению акции».

По словам Алексея Ульянова, когда он повторно перезвонил, включив диктофон в телефоне, ни о каких угрозах речи не было, сотрудники полиции сказали, что он может действовать на свое усмотрение.

Как заявил V1.ru  Алексей Ульянов, несмотря на угрозы акция все равно состоится, вместе с Алексеем поедут блогеры, которые будут освещать мероприятие, а также возможное противодействие со стороны сотрудников полиции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter