СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Пост главного тренера волжской «Энергии» достался краснодарцу

В городе-спутнике Волгограда Волжском назначен новый тренер городской футбольной команды «Энергия». Им стал Артем Куликов, приехавший в Волжский из Краснодара, где работал тренером в Футбольной академии.

Как сообщили V1.ru в администрации Волжского, встреча команды с новым тренером состоялась в помещении городского футбольного клуба «Энергия». Решение о назначении было принято на консультативном совете по вопросам развития профессионального футбола в Волгоградской области.

Отметим, что «Энергия» – профессиональная футбольная команда, играющая во втором дивизионе. С новым тренером связывают новые позитивные перемены у «Энергии». 11 июля состоится игра на Кубок России команды волжан с волгоградской «Олимпией». Как заявил Артем Куликов, он оценит качество игры команды, сможет выстроить стратегию дальнейшей работы. Уже 13 июля в футбольном клубе «Энергия» состоится пресс-конференция, где тренер Артем Куликов сообщит о планах и перспективах.

Добавим, Артему Куликову 32 года. Он играл в футбольной команде «Волгарь-Газпром» (Астрахань). Как отличный футболист был приглашен в клубы «ЦСКА-2» (Москва), «Волга» (Нижний Новгород) и «Камаз» (Набережные Челны). Последние четыре года Артем Куликов тренировал профессиональных футболистов в футбольной академии Краснодара.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter