СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области парень убил возлюбленную поцелуем

Поделиться

Ранее судимый житель Новоаннинского района Волгоградской области оказался причастным к смерти своей подруги.

Как сообщил V1.ru следователь Новоаннинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Бригадиров, в августе прошлого года в правоохранительные органы обратилась мать 25-летней девушки, проживающей в станице Усть-Бузулукская, с заявлением о безвестном исчезновении дочери. В ходе проверки удалось установить, что 28 июля девушка вместе со своим 28-летним молодым человеком из хутора Рябовский отправилась ночью на пруд. Влюбленные залезли в воду и стали целоваться, потом, как в американских фильмах про любовь, нырнули и продолжили целоваться под водой. Однако парень не рассчитал силы девушки и не заметил, как та захлебнулась. Спасти утонувшую у него не получилось, несмотря на все усилия.

Молодой человек, испугавшись, что он вновь окажется в местах лишения свободы, где уже пробыл несколько лет за совершенное убийство, бросил утопленницу в пруду. Выйдя на берег, он забрал ее сотовый телефон, сжег вещи и скрылся с места происшествия. Тело девушки нашли спустя восемь дней. Молодой человек не отрицал, что в тот трагический вечер был с ней. По его словам, они вместе пришли на пруд, купались, общались, после он ушел за алкоголем, а когда вернулся, увидел, что она утонула.

Поскольку тело девушки слишком долго пробыло в воде, причину смерти установить было невозможно. Однако в отношении парня все равно было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», поскольку он украл сотовый погибшей. Долгое время дело по факту смерти девушки оставалось нерасследованным, но спустя какое-то время следственным путем удалось установить причастность молодого человека к ее смерти. На данный момент планируется переквалифицировать уголовное дело на статью «Причинение смерти по неосторожности». Сам подозреваемый свою вину признает.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter