СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде вновь пройдет фестиваль «Красота на Волге»

С 9 по 11 ноября в Волгограде состоится 11 всероссийская специализированная выставка «Красота на Волге».

Как сообщили V1.ru организаторы, посетители фестиваля смогут приобрести качественную косметическую продукцию напрямую у производителей. Почерпнуть идеи для вдохновения все желающие смогут на тренингах, мастер-классах, показательных шоу-выступлениях, которые проведут ведущие топ-стилисты и признанные мастера международного уровня.

В рамках выставки пройдет второй открытый чемпионат за Кубок салонного первенства Beauty Ring.

«Эти состязания уникальны в своем роде и аналогов в нашей стране не имеют, – отметили организаторы. – За победу здесь сразятся целые команды, состоящие из парикмахера-стилиста, нейл-дизайнера и администратора. Главное условие – они должны трудиться и выступать за официально действующий салон красоты или парикмахерскую.

Чемпионат пройдет в двух видах: «Экспресс-услуга» и «Полный модный образ». Для объективной оценки уровня профессионализма участников, жюри Beauty Ring сформировано из трех групп сертифицированных специалистов, имеющих авторитет и многолетний опыт судейства на всероссийских и международных конкурсах. Beauty Ring – это возможность получить признание среди клиентов и коллег. Победители будут награждены сертификатами на солидные денежные суммы».

Кроме того, в ходе фестиваля пройдет интерактивная школа маникюрного искусства и подологии, интерактивная школа делового администрирования и открытый чемпионат Волгоградской области по парикмахерскому искусству памяти Харьковского.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter