СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде полковник полиции врезался в женщину-банкира

ГУ МВД России по Волгоградской области начало проверку по факту автомобильной аварии с участием сотрудника полиции и ведущего специалиста одного из банков города в поселке Максима Горького Советского района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в среду, 28 ноября, в 20:28 в Советском районе Волгограда. Установлено, что полковник внутренней службы, двигаясь со стороны Ворошиловского района в сторону железнодорожного переезда поселка  имени Максима Горького по улице Волгоградская, напротив дома №5 по улице Железнодорожная управляя автомобилем Chevrolet Orlando, совершил столкновение с автомобилем Citroen C4, которым управляла 26-летняя ведущий специалист одного из банков города.

В результате столкновения женщина-банкир получившая телесные повреждения, ушибы мягких тканей и сотрясение головного мозга, была госпитализирована в клиническую больницу №7. Полковник полиции, получивший ушибы мягких тканей, доставлен в МУЗ ГБ №25 но впоследствии от госпитализации отказался. Уже установлено, что он был трезвым. В настоящее время по факту назначена служебная проверка. В случае, если в аварии будет виновен сотрудник полиции, он и его непосредственный руководитель будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter