СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

У волгоградцев раскрывают рукодельные таланты

Поделиться

До наступления долгожданного и всеми любимого праздника остались считанные дни, поэтому в воздухе уже витает новогоднее настроение. С 20 по 23 декабря у тех, кто считает, что лучший подарок для близких должен быть сделан своими руками, появился шанс во всей полноте раскрыть свой творческий потенциал. В раках новогодней выставки, проходящей в эти выходные во Дворце спорта, каждый волгоградец мог посетить мастер- классы в рамках выставки «Арт-Штучки для Нового года».

Так, например, можно было собственноручно сплести елочку из бисера, изготовить красивый сувенир и даже сварить мыло. Мастерицы рассказали V1.ru, что стоимость мастер-классов была чисто символической и включала преимущественно затраты на расходные материалы для поделки, с которой каждый участник мастер-класса уходил домой. Аудитория желающих попробовать себя в новом виде рукоделия была разновозрастной, но опытные умелицы смогли заинтересовать и малышей, и взрослых. Анна Сайгина учила мастерить красивую игрушку со сладким сюрпризом внутри, Елена Максимова поделилась опытом изготовления поздравительной открытки.

Удивительно, насколько творчески и активно подошла к изготовлению праздничных сюрпризов заинтересованная публика. Каждый вложил в свое изделие частичку души. Для тех, кто пока не придумал, чем заполнит свои новогодние каникулы, организаторы приготовили сюрприз: с 3 по 6 января мастерская рукотворных чудес проводит новую серию мастер-классов «Рождественские посиделки». Семейные мастер-классы пройдут одновременно для родителей и детей. За 650 рублей участники смогут научиться на выбор декупажу, вышивке, валянию, плетению и изготовить сразу две поделки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter