СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Гражданских супругов задержали в Волгограде за сбыт марихуаны

Сотрудниками Управления ФСКН России по Волгоградской области пресечена деятельность гражданских супругов, осуществлявших сбыт марихуаны на территории Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, 30-летняя молодая пара попала в поле зрение оперативников в конце прошлого года. Установлено, что подозреваемые познакомились по переписке, когда мужчина отбывал наказание в одном из исправительных учреждений Волгоградской области за незаконные действия с наркотиками. Весной прошлого года он освободился из мест лишения свободы и, вернувшись к себе домой в Михайловку, регулярно приезжал в Волгоград, чтобы навестить свою знакомую. Потом он предложил женщине употребить наркотик, а затем и заняться сбытом марихуаны. Влюбленная женщина, забыв что у нее на иждивении находится 10- летняя дочь, согласилась на его предложение.

Преступный тандем просуществовал недолго. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий молодые люди были задержаны за сбыт марихуаны. В ходе личного досмотра пары оперативники также обнаружили наркотики. В общей сложности было изъято 22 пакетика с марихуаной, приготовленных к сбыту, общей массой свыше 40 граммов. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter