СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом столкнулись три автомашины

Один человек погиб, еще трое получили травмы различной степени тяжести в двух автоавариях, произошедших в четверг, 28 марта, на дорогах Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, одна авария произошла в 8:59 на 1010 километре трассы Москва–Астрахань в Светлоярском районе. Столкнулись автомобили ВАЗ-2107, ВАЗ-2111 и «газель». В результате аварии 19-летний пассажир «одиннадцатой» с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу. Пожарный расчет 55-ой пожарной части деблокировал пострадавшего из автомобиля при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента «Спрут».

Еще одна авария произошла в 20:51 в Среднеахтубинском районе. На втором километре трассы Средняя Ахтуба – Ленинск произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2106 и Daewoo Nexia. В результате аварии 49-летняя пассажирка «шестерки» от полученных травм скончалась на месте. Пассажиры иномарки получили травмы средней степени тяжести и от госпитализации отказались. Пожарный расчет 19-ой пожарной части извлекал тело погибшей из транспортного средства при помощи подручных средств.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter