СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

«Ночные волки» открыли в Волгограде мотосезон

В Волгограде байкеры официально открыли мотосезон. Инициатором мероприятия стало местное отделение мотоклуба «Ночные волки».

Несмотря на то, что по факту мотоциклисты Волгограда уже пару недель как оседлали своих «железных коней», в минувшее воскресенье двухколесные собрались на традиционное символическое открытие мотосезона.

«Это отличный повод собраться, увидеться с братьями по духу. Каждый год разные клубы города устраивают подобное мероприятие. На этот раз организаторами выступили волгоградские «Ночные волки», и это весьма логично и символично с их стороны, ведь уже в августе в нашем городе пройдет масштабное байк-шоу, – считает президент байк-поста Ferrum Виктор Гореев.Открытие сезона – это всегда радостное событие, потому что мы – мотоциклисты – уже «в седле». Зима, которая просто вгоняет в депрессию и мототоксикоз, наконец-то закончилась. А впереди только лето, много разных путешествий, встреч с друзьями из других городов».

Помимо того, что мотообщественность проехала колонной по городу, байкеры посетили Мамаев курган, где возложили цветы и венки в Пантеоне Славы.

Стоит отметить, что открытие мотосезона проходило в Вербное воскресенье, поэтому участники пробега посетили церковь на территории завода «Красный октябрь», где также прошло и освящение мотоциклов. Местный настоятель благословил байкеров на хороший сезон, пожелал ровных дорог и минимум падений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter