СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Возбуждено дело против продавшей арестованную иномарку волгоградки

В январе прошлого года Управлением Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков России по Волгоградской области в отношении трех человек возбуждено уголовное дело по факту приготовления к незаконному сбыту наркотического средства в особо крупном размере.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в ходе расследования суд наложил арест на имущество одного из обвиняемых – автомашину марки Mercedes-Benz E 200, используемую для перевозки наркотического средства к месту его сбыта. Ответственным хранителем арестованной машины была назначена супруга подследственного – Маргарита Фомина. Она была предупреждена об уголовной ответственности за незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого аресту, однако в начале февраля текущего года незаконно продала автомобиль за 300 тысяч рублей.

По результатам рассмотрения собранных прокуратурой материалов, направленных в Тракторозаводской районный отдел службы приставов УФССП России по Волгоградской области, в отношении женщины возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter