СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В перинатальном центре Волжского совершено разбойное нападение

Поделиться

Житель города-спутника Волгограда Волжского задержан за совершение разбойного нападения на буфет в перинатальном центре.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального управления МВД, в четверг, 30 мая, в 17:20 в дежурную часть управления МВД по Волжскому обратилась индивидуальный предприниматель. Женщина сообщила, что в принадлежащий ей буфет, расположенный на территории перинатального центра, вошел неизвестный мужчина. Он достал нож и, угрожая расправой, потребовал отдать выручку, а затем скрылся.

Добычей преступника стали 2,5 тысячи рублей. Женщина сразу же обратилась в полицию. Ориентировки с описанием преступника были направлены всем нарядам, несущим службу в городе. Оперативники уголовного розыска установили личность подозреваемого, и уже спустя несколько минут он был задержан сотрудниками отдела вневедомственной охраны. Предполагаемым преступником оказался ранее неоднократно судимый за совершение краж, грабежей и разбойных нападений 40-летний житель Волжского.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter