V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Энфорта» спасет загородные офисы

«Энфорта» спасет загородные офисы

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.Сеть «Энфорты» построена – во всех городах-миллионниках и городах с населением более 500 тысяч жителей.Сегодня «Энфорта» обслуживает около 50 000 корпоративных клиентов. Более подробную информацию о компании «Энфорта» можно получить на сайте www.enforta.ru.

Национальный оператор связи «Энфорта» объявил о запуске еще одного приоритетного направления – предоставление доступа в Интернет в тех местах, где нет оперативной возможности подключения к другим сетям.

Компания в очередной раз идет навстречу своим клиентам, бизнес которых находится за пределами развитой инфраструктуры: в промышленных зонах, вдали от городских сетей, в местах сложного доступа. Это предложение серьезно повлияет на работу малого бизнеса, так как подключение по технологии WiMAX в разы превосходит по качеству и скорости технологию 3G.

««Энфорта» уже не первый год находит возможность для подключений любой сложности: будь то санаторий в лесу, придорожное кафе, строительство трассы или офис за пределом города. В копилке компании есть опыт и в крупных государственных проектах, в которых была острая необходимость подключения объектов в местах, отдаленных от инфраструктуры»,- сообщили в компании.

При подключении «Энфорта» исключает все временные и денежные затраты на прокладку кабельных сетей, так как услуги предоставляются с помощью радиотехнологии. От момента подписания договора до фактического предоставления доступа проходит не более семи дней.

Подробную информацию об услуге можно узнать на сайте Enforta.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем