СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Житель региона предстанет перед судом за изнасилование 10-летней дочери

Житель города Новоаннинск Новоаннинского района Волгоградской области предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании свой 10-летней дочери.

Как сообщил V1.ru старший следователь Новоаннинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Бригадиров, по материалам следствия, в конце февраля 2013 года 30-летний мужчина остался дома со своей десятилетней дочерью, в то время как его супруга вместе с годовалым ребенком легла в больницу. Житель Новоаннинска, изрядно приняв на грудь алкоголь, позвал в дочь в свою комнату, где изнасиловал ребенка. Девочка с множественными травмами была госпитализирована. На следующий день о случившемся узнала и мать пострадавшей. В отношении отца девочки было возбуждено уголовное дело.

Изначально он давал показания, что его дочь была изнасилована неизвестным, когда он отправил ее в магазин. Затем мужчина сменил показания и стал говорить, что, будучи пьяным, перепутал дочь с супругой. На данный момент обвиняемый полностью признал свою вину. Расследование уголовного дела завершено, прокуратурой утверждено обвинительное заключение, и в ближайшее время мужчина предстанет перед судом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter