V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе Прошу проявить сознательность: в Волгоградской области пока не планируют вводить электронные пропуска

Прошу проявить сознательность: в Волгоградской области пока не планируют вводить электронные пропуска

Власти заявляют о достаточности мер по предотвращению распространения коронавируса

Развитие эпидемии пока не требует внедрения электронных пропусков

Вводить электронные пропуска в Волгоградской области пока не планируется. Эта мера будет возможна лишь при дальнейшем ухудшении ситуации с коронавирусной инфекцией. Об этом заявила на брифинге вице-губернатор Анна Писемская.

— Сегодня у нас в регионе приняты достаточные меры для контроля за ситуацией, — уточнила госпожа Писемская. — Сформирован необходимый запас коечного фонда (его заполненность составляет всего 10%). При необходимости мы можем развернуть дополнительно еще две тысячи коек. Вводить пропускной режим в Волгоградской области пока не планируется, но мы работаем на опережение и прорабатываем различные варианты дальнейшего развития событий — от базового до самого жесткого. При дальнейшем осложнении ситуации с распространением коронавируса возможно введение дополнительных ограничительных мер, в том числе введение пропускного режима в отдельных муниципальных образованиях и Волгоградской области в целом. Пока же будет увеличиваться контроль за уже введенными мерами безопасности. Я прошу волгоградцев проявить социальную ответственность и предотвратить введение пропускного режима собственными действиями. Добавлю, что если все же придется вводить пропускной режим, то обслуживать его будут исключительно государственные компании при неукоснительном соблюдении требований законодательства о персональных данных и их обработке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем