СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

17-летний уроженец Узбекистана заколол товарища из-за флеш-карты

В ближайшие дни 17-летний уроженец Республики Узбекистан предстанет перед судом по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений своему товарищу из-за сломанной телефонной флеш-карты.

Как сообщил V1.ru следователь по ОВД Городищенского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Геворг Согомонян, молодой человек еще в апреле этого года, когда ехал из Узбекистана в Волгоградскую область на заработки, познакомился в поезде с 27-летним земляком, который также ехал подзаработать. По прибытии в Городищенский район они вместе устроились работать на поля. Летом старший товарищ взял у друга флеш-карту для телефона и случайно сломал ее, после чего пообещал купить новую или отдать деньги за старую. Спустя месяц, 30 июля, находясь в вагончике, где жили заграничные рабочие, владелец флеш-карты напомнил другу о долге. Тот в ответ стал отпираться, ссылаясь на то, что отдаст деньги позже.

После словесной перепалки 17-летний гастарбайтер схватил нож и нанес своему соседу по вагончику ножевое ранение в область живота. На крики сбежались другие гастарбайтеры, которые вызвали карету скорой медицинской помощи. К счастью, медикам удалось спасти жизнь пострадавшего.

В отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение тяжкого вреда здоровью». Сейчас молодой человек находиться под стражей. Расследование уголовного дела завершено и передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter