СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Камышинскую школьницу проверяют на спиртное и изнасилование

В городе Камышин Волгоградской области проводится проверка возможного изнасилования тринадцатилетней школьницы, а также вовлечения ее в употребление спиртных напитков.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Камышинского МрСО СУСКР по Волгоградской области Александр Самсонов, в минувшее воскресенье около девяти часов вечера в полицию обратились сотрудники продуктового магазина расположенного в четвертом микрорайоне Камышина. Женщины рассказали, что около магазина находится сильно нетрезвая школьница, по внешнему виду которой можно предположить о совершенном в отношении нее изнасиловании. Прибывшим на место сотрудникам правоохранительных органов тринадцатилетняя школьница также подтвердила, что стала жертвой насильников.

Тем не менее в ходе проверки установлено, что ранее школьница познакомилась с двумя подростками в возрасте 16 и 17 лет, обменялись номерами телефонов, а в воскресенье договорились встретиться. В ходе состоявшейся встречи, компания распила в одном из подъездов три бутылки вина, после чего школьница добровольно вступила в интимную связь с одним из новых приятелей. Пообщавшись, троица вполне мирно разошлись по домам, но школьница не рассчитала своих сил и смогла дойти максимум до продуктового магазина, где ее и нашли продавщицы.

По факту распития несовершеннолетними спиртных напитков и предполагаемого изнасилования проводится процессуальная проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter