СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

«Киномакс» приглашает порисовать на камнях и воде

Поделиться

3 и 4 ноября кинотеатр «Киномакс» в Ворошиловском районе Волгограда приглашает на мастер-классы «Рисунок на воде» и «Рисунок на камнях».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, это оригинальное развлечение для всех возрастов. Буквально за несколько минут каждый из гостей сможет создать под руководством художницы настоящее произведение искусства!

Мастер-классы эбру – рисование на воде. Эбру – это искусство для каждого! Эбру (рисование на воде) – это окутанная тайной древняя восточная живопись. На мастер-классах по эбру на «плавающем» фоне создаются уникальные картины: это и подводный мир со всеми его обитателями, экзотические птицы, цветы, пейзажи. И самая удивительная картина – это последняя – картина собственного дыхания, которая, по откровениям наших художников, вдохновляет на новые творческие свершения. Любой новичок может легко превзойти мастера – главное иметь желание и получать удовольствие от процесса. Для детей эбру является прекрасным инструментом развития воображения, моторики, творческого начала. Нет сомнения, что каждому ребенку понравится этот необычный вид творчества. К тому же созданные рисунки можно перенести не только на бумагу, но и на ткань.

Мастер-классы пройдут 3 и 4 ноября с 12:00 до 14:00;
г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д.10;
вход свободный.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter