СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде появились новые кандидаты на должность сити-менеджера

В администрации Волгограда зарегистрированы еще два кандидата на должность сити-менеджера.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской городской думы, претендентами на главную хозяйственную должность в городе стали Алексей Мотосов, занимающий ныне должность директора государственного унитарного предприятия «Волгоградское областное пассажирское автотранспортное предприятие №4», и директор строительной фирмы ООО «АКСИ» Игорь Кабаргин.

Еще один кандидат на пост сити-менеджера Александр Фоменко не смог сдать сегодня все необходимые документы, в связи с чем его заявление будет принято позже.

Напомним, в пятницу, 25 октября, в мэрию Волгограда явился первый претендент на участие в конкурсе на замещение должности главы городской администрации. Этим человеком стал Александр Мартынов. Он является уроженцем города Уварово Тамбовской области, где родился 12 января 1958 года. В 1975 году закончил школу, после чего поступил в Высшее военное командное училище. С 1979 по 1984 годы служил на командных должностях в Военно-воздушных силах, после чего переехал в Волгоград, где до 1991 года работал на тракторном заводе старшим инженером. В 1991 году начал заниматься бизнесом. В 2011 году по приглашению Оборонпрома уехал работать по контракту в Пермь в научно-производственное объединение, где занимал должность директора по финансам и коммерции. После истечения контракта вернулся в Волгоград.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter