СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом задержан подозреваемый в убийстве пенсионерки

В Палласовском районе Волгоградской области в ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан подозреваемый в убийстве 61-летней жительницы Городищенского района области.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по взаимодействии со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, на протяжении нескольких месяцев 47-летний подозреваемый проживал в поселке Котлубань Городищенского района области, где работал на сельскохозяйственных полях. Ночью 27 ноября он распивал спиртные напитки с потерпевшей. В ходе застолья между участниками застолья произошел конфликт, в результате которого злоумышленник накинул на шею женщины петлю из провода удлинителя и задушил ее.

Похитив личные вещи хозяйки дома, злоумышленник скрылся с места преступления. В спешном порядке он покинул Городищенский района на попутном транспорте, уехав к себе домой в село Кайсацкое Палласовского района. Однако это не помогло подозреваемому избежать ответственности. В эти же сутки он был задержан. При личном досмотре у него обнаружен сотовый телефон потерпевшей.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По давлением собранных улик и доказательств задержанный уже полностью признал свою вину в содеянном, написав явку с повинной. Установлено, что большую часть жизни, 26 лет, он провел в местах лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter