СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в четырех авариях пострадали четыре пешехода

Четыре пешехода пострадали за минувшие сутки в четырех ДТП, произошедших на территории Волгограда.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в понедельник, 30 декабря, в 12:00 в Тракторозаводском районе. Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, следовал по улице Александрова в поселке Селезневка. На нерегулируемом пешеходном переходе он не уступил дорогу 57-летней женщине, переходившей дорогу. В результате наезда пенсионерка с травмами обратилась за медицинской помощью в травмпункт.

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по Волгограду обращается с просьбой откликнуться очевидцев и свидетелей данного происшествия по телефону: 93-21-31, 02.

Еще одна женщина пострадала в ДТП в Кировском районе. Инцидент произошел в 16:15. Установлено, что 58-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Superb, следуя по малому проспекту улицы имени 64-й Армии, напротив дома №28 совершил наезд на 50-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП женщина с переломом ноги доставлена в больницу.

В Тракторозаводском районе под колеса иномарки попал пешеход.

Инцидент произошел в 20:05 в Тракторозаводском районе. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, и следуя по улице Николая Отрады, совершил наезд на 35-летнего мужчину, шедшего по краю проезжей части. В результате наезда пешеход с различными травмами госпитализирован.

Еще один наезд на пешехода произошел в 21:05 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем Rover, выезжая на улицу Еременко со стороны дома №44, на регулируемом пешеходном переходе не предоставил преимущества в движении и совершил наезд на 35-летнюю женщину, переходившую проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП женщина с различными травмами доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter