V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В воскресенье центр Волгограда закроют для движения

В воскресенье центр Волгограда закроют для движения

2 февраля, в период проведения праздничных мероприятий, посвященных 71-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, будет прекращено движение транспортных средств на центральных улицах города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, с 7:00 до 16:00 будет перекрыто движение:

  • на площади Павших Борцов в границах улиц Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспекта Ленина (объезд будет осуществляться по улицам Комсомольской, Краснознаменской, проспекту Ленина);

  • по улице Мира в границах улиц Комсомольской–Краснознаменской (объезд – по улицам Коммунистической, Комсомольской, проспекту Ленина);

  • по улице Краснознаменской в границах улиц Мира – набережной 62-й Армии (объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам Симбирской, Глубокоовражной, Коммунистической);

  • по улице Чуйкова в границах улиц Краснознаменской–Комсомольской (объезд – по проспекту Ленина);

  • по улице Комсомольской в границах улицы Чуйкова – набережной 62-й Армии (объезд транспорта – по проспекту Ленина);

  • по нижней террасе набережной 62-й Армии в границах улицы Степана Разина – автодороги на паромную переправу (объезд автомобильного транспорта будет организован по проспекту Ленина).

Кроме того, на указанных участках автодорог с 22:00 1 февраля до завершения мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы под Сталинградом, будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств.

В целях обеспечения беспрепятственного проведения праздничных мероприятий и предупреждения террористических актов органами ГИБДД МВД РФ будут приниматься меры по эвакуации транспортных средств. Эвакуированные автомобили будут перемещаться на прилегающие территории на безопасное расстояние от проезжих частей улиц.

Департамент городского хозяйства администрации Волгограда обращается к автомобилистам с просьбой воздержаться 2 февраля от поездок в центральную часть города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем