СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом столкнулись грузовик и пассажирский микроавтобус

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два пассажира микроавтобуса.

Водитель должен управлять автомобилем с той скоростью, которая позволяет контролировать безопасное движение в связи с погодными условиями, состояния груза, автомобиля и водителя. 

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в воскресенье, 30 марта, около 10:20 на 45 километре автодороги «Волгоград–Астрахань» 52-летний житель города Ленинска, управляя микроавтобусом «Соболь» и следуя со стороны города в сторону рабочего поселка Средняя Ахтуба, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком КАМАЗ под управлением 29-летнего жителя Ленинска.

В результате столкновения пассажиры микроавтобуса – 24-летняя женщина с ушибом поясничного отдела позвоночника и 24-летний мужчина с переломом позвоночника – доставлены в больницу.

По данному факту проводится проверка. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению дорожно-транспортного происшествия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter