СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Начальник волгоградского МЧС поздравил пожарных с праздником

Поделиться

30 апреля в России отмечается 365-летняя годовщина образования службы пожарной охраны. Начальник ГУ МЧС России по Волгоградской области генерал Олег Гребенюк поздравил пожарных с праздником.

«Сердечно поздравляю действующих сотрудников и ветеранов пожарной охраны Волгоградской области с юбилеем – 365-й годовщиной образования пожарной охраны России. История пожарного дела хранит множество примеров беззаветного служения огнеборцев интересам граждан, общества и государства, – заявил генерал Гребенюк. – Нынешнее поколение достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников. Количество пожаров и погибших на них людей в нашей стране из года в год неуклонно сокращается.

На счету волгоградских пожарных за эти долгие годы множество спасенных жизней. Вы всегда на передовой линии и в борьбе с огнем, не жалеете ни сил, ни собственных жизней.

Примите глубокую благодарность за ваш нелегкий труд. Желаю всем дальнейшего совершенствования профессионального мастерства. Счастья, благополучия, здоровья вам, вашим близким! И, конечно же, «сухих рукавов».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter