СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Камышине житель Рудни попал в аварию на угнанной «шестерке»

Поделиться

Житель Руднянского района Волгоградской области задержан в центре города Камышин после опрокидывания на угнанной автомашине ВАЗ-2106.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в ночь с 27 на 28 апреля жители Камышина стали свидетелями того, как в третьем микрорайоне около здания драмтеатра несколько раз ударилась о бордюр, а затем перевернулась на бок отечественная «шестерка», из которой сразу же выбежал молодой человек и попытался скрыться. Подъехавшие на место происшествия сотрудники полиции по горячим следам задержали 21-летнего жителя Руднянского района.

Как выяснилось, в ту ночь, неработающий и ранее судимый за кражи молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бродил по улицам Камышина. В какой-то момент он случайно подошел к дому по улице Некрасова и дотронулся до дверцы припаркованного во дворе ВАЗ-2106. Салон автомашины оказался незапертым, и подозреваемый, воспользовавшись случаем, сумел завести ее и проехать несколько кварталов. Но возле драмтеатра он не справился с управлением и автомашина перевернулась на бок.

В настоящее время автомашина в технически неисправном состоянии возвращена владелице – 58-летней жительнице Камышина, которая оценила ущерб в 70 тысяч рублей. В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter