СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В мэрии Волгограда назначили руководителей по рекламе и строительству

Поделиться

Новые руководители департамента по рекламе и комитета по строительству назначены в администрации Волгограда и уже представлены на общегородской планерке.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, городской комитет по строительству возглавила Наталья Малиновская, до последнего времени работавшая главным специалистом хозяйственно-эксплуатационного отдела комитета по образованию администрации Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области.

На должность руководителя департамента по рекламе назначен Алексей Марченков, трудившийся последнее время на должности начальника отдела клиентских отношений, развития сети и ценных бумаг в волгоградском филиале АКБ «Московский индустриальный банк».

Напомним, ранее своей должности лишился руководитель департамента по рекламе администрации Волгограда Сергей Варваровский. Якобы ему было поставлено на вид, что он не справился с засильем рекламы в городе. До назначения нового руководителя подразделения исполнял его обязанности заместитель Валерий Мананков. Должность руководителя комитета по строительству ранее занимал Михаил Ключников.

Наталья Владимировна Малиновская окончила Волгоградский политехнический институт по специальности «Инженер-механик», прошла профессиональную переподготовку по направлению «Государственное управление и менеджмент в социальной сфере». Свой трудовой путь начинала мастером на машиностроительном заводе в городе Климовске Московской области, около 10 лет трудилась в системе образования, затем – в администрации Среднеахтубинского района Волгоградской области.
Алексей Николаевич Марченков окончил Волгоградский государственный технический университет по специальности «Экономист-менеджер». Работал директором по связям с общественностью ООО «Телерадиокомпания – Ведо», арт-директором клуба «Каллипсо» ООО «Лемос», последние несколько лет трудился в Волгоградском филиале АКБ «Московский индустриальный банк».

Фото: Фото из архива редакции

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter