СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Анастасия Губина: «Раньше мы сотрудничали с северными регионами»

Поделиться

Волгоград стал украшаться различными топиарными фигурами. Таким образом в скором времени в центре города появятся новые интересные композиции: светодиодные лебеди и олени, изготовлением которых занимается волгоградская фирма ООО «Сад радости».

По словам исполнительного директора организации Анастасии Губиной, их предприятие существует на рынке уже несколько лет, но сотрудничать с мэрией Волгограда стало только сейчас. Раньше компания в основном сотрудничала с более северными регионами страны.

«Надеюсь, что до 9 мая мы успеем сделать красивых светодиодных лебедей и оленей, которые тоже будут находиться в центре Волгограда, – говорит госпожа Губина. – Стоят такие фигуры по-разному. Например, стоимость семьи лошадей, установленной у Дома Союзов, составила около 140 тысяч рублей, но это при том, что это светодиодные фигуры. Наша фирма работает уже четыре года, и раньше мы пытались сотрудничать с администрацией города, но всегда натыкались на один ответ – денег нет. Сейчас глава города захотела благоустроить Волгоград, украсить такими фигурами. Подобные композиции уже давно существуют не только в других странах, но и в других городах. Наконец, они стали появляться и здесь. Раньше нам приходилось работать с более северными городами – Иркутск, Москва и так далее».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter