СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Быковском районе обнаружена «резиновая» квартира

Жительница Быковского района ответит за незаконную прописку иностранных граждан.

47-летняя жительница Быковского района может стать фигурантом уголовного дела по факту фиктивной постановки на учет иностранных мигрантов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе проведения проверки полицейскими Быковского района было установлено, что 47-летняя жительница Быковского района зарегистрировала по месту своего пребывания троих уроженцев Республики Азербайджан, прибывших на территорию Волгоградской области для проведения сезонных работ. При этом никто из нелегальных мигрантов по месту постоянной регистрации не проживал.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении гражданки уголовного дела.

Фиктивная регистрация иностранных граждан наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter