СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев попросили найти красоту в Краснооктябрьском районе

Поделиться

В Краснооктябрьском районе Волгограда стартует открытый фотоконкурс «Наш район через объектив фотокамеры», посвященный Дню молодежи.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, организатором фотоконкурса выступил муниципальный центр по работе с молодежью «Ровесник» при поддержке депутата Волгоградской городской думы Алексея Волоцкова.

Организаторы конкурса предлагают жителям Волгограда запечатлеть как неблагоустроенные объекты инфраструктуры Краснооктябрьского района, так и места, которые, по их мнению, можно считать образцом ухоженности и эстетической красоты. Таким образом, в фотообъектив конкурсантов могут попасть мусорные баки, исписанные стены, лавочки и урны, детские площадки – любые кадры из жизни Краснооктябрьского района, достойные необычного фотоконкурса.

Участие в конкурсе могут принять молодые люди в возрасте от 10 до 30 лет. Работы принимаются по электронному адресу pressa.volotskov@mail.ru в период с 18 июня по 25 июня. Конкурсанты должны прислать не менее десяти фотоснимков, сюжет и название которых полностью соответствуют тематике конкурса. Цветные или черно-белые фотоработы должны быть в формате jpg и объемом не менее одного мегабайта. Кроме того, на конкурс принимаются только снимки, сделанные в период 2014 года.

После 25 июня начнется процедура отбора фотографий. Победителей выберут в ходе интернет-голосования. Результаты конкурса будут объявлены на праздничных мероприятиях, посвященных Дню молодежи. Лауреатов и победителей конкурса наградят дипломами и памятными призами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter