СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоград отмечает День молодежи

Поделиться

День молодежи проходит в Волгограде без происшествий.

Как сообщает V1.ru, основные мероприятия проходят на Центральной набережной Волгограда. На верхней террасе набережной в интеллектуальных играх состязаются умники и умницы, возле фонтана «Искусство» работают ростовые куклы, предлагающие всем желающим сыграть в незатейливые игры и получить за это призы.

На одной из аллей верхней террасы Центральной набережной проходит массовый сеанс игры в шахматы, а чуть ниже любой желающий может попробовать свои силы в игре Angry Birds и полюбоваться на экспонаты, предоставленные музеем занимательных наук Эйнштейна.

В скейт-парке проходит финал городского фестиваля уличной культуры «В движении», где соревнуются граффитисты, роллеры, рэперы, байкеры и другие представители молодежных субкультур. А возле сцены проходят соревнования по стрит-болу.

После обеда волгоградцев и гостей города ждет не менее насыщенная программа. В 15:00 начнется фестиваль латиноамериканских танцев, а в 19:00 начнется праздничный концерт с участием молодежных коллективов и исполнителей Волгограда. Предполагается, что в 21:00 на набережной выступит известный шведский певец Ola.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter