V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде неизвестные обстреляли и избили пенсионера

В Волгограде неизвестные обстреляли и избили пенсионера

В среду, 30 июля, 56-летний житель Дзержинского района Волгограда стал жертвой неизвестных злоумышленников, которые выстрелом из неустановленного оружия прострелили ему ухо. После этого преступники подошли и избили свою жертву.

Как сообщает V1.ru, со слов родственников пострадавшего, инцидент произошел около 16:15 неподалеку от продовольственного магазина и профессионального технического училища №32 на улице имени Станислава Монюшко. 56-летний мужчина в этот момент вышел из дома в магазин за хлебом. В какой-то момент он почувствовал резкую боль в ушной раковине. Он повернулся и увидел сзади двух молодых людей. Мужчина провел рукой по уху и увидел на ладони кровь. Несмотря на шок, он закричал на злоумышленников: «Вы что творите?» Молодые люди подошли и стали избивать пенсионера.

Спустя несколько минут преступники скрылись в сторону училища, а избитый ими мужчина отправился домой. Супруга оказала ему первую помощь, дети вызвали полицейских. Однако стражи порядка так и не смогли задержать злоумышленников – от шока пострадавший не смог описать точные приметы нападавших. Он смог только вспомнить, что нападавших было двое: один в темных шортах и с голым торсом, ростом около 160–170 сантиметров. Второй также был в черных шортах, белой футболке с коротким рукавом, в темных очках, ростом около 170 сантиметров.

Родственники потерпевшего просят всех тех, у кого есть какая-либо информация о случившемся, незамедлительно сообщить об этом в полицию.

Контактные телефоны 8-905-061-73-73 (Влад), 8-937-700-77-34 (Татьяна).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем