СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Собственника обязали оградить недостроенный бассейн в пойме реки Царицы

Поделиться

Проведенной прокуратурой Центрального района Волгограда проверкой установлено, что недостроенный комплекс по обучению детей плаванию, расположенный в пойме реки Царицы, находится в ненадлежащем техническом состоянии и создает потенциальную опасность для волгоградцев.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в здании, известном среди волгоградской молодежи как «морятник», неоднократно происходили несчастные случаи, совершались преступления, последнее из которых – убийство в сентябре этого года в ходе проведения «сеанса магии» неформальным движением «готов».

Между тем, как установили в прокуратуре, собственник объекта, которым является житель Волгограда, на протяжении длительного времени не принимает мер к ограждению и охране недостроенного здания, вследствие чего создается потенциальная опасность для граждан.

В связи с этим прокурор Центрального района обратился в Тракторозаводской районный суд по месту жительства ответчика с иском об обязании собственника оградить недостроенное сооружение. Исковые требования прокуратуры удовлетворены судом в полном объеме.

Решение суда в законную силу не вступило и может быть обжаловано сторонами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter