V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Экс-мэр Урюпинска Сергей Горняков стал главным единороссом региона

Экс-мэр Урюпинска Сергей Горняков стал главным единороссом региона

Заместитель председателя Волгоградской областной думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Горняков избран секретарем регионального отделения партии власти.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», волгоградские партийцы избрали секретаря регионального отделения в пятницу, 28 ноября, на внеочередной партийной конференции. Делегатам конференции были предложены две кандидатуры на эту должность – исполняющего обязанности руководителя региональной общественной приемной партии Сергея Забеднова и заместителя председателя Волгоградской областной думы, руководителя фракции «Единая Россия» Сергея Горнякова. По итогам тайного голосования партийцы отдали наибольшее количество голосов Горнякову.

Новоизбранный главный единоросс региона поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие и поддержку, а также выразил надежду, что у партии в ближайшем будущем будут только отличные результаты по Волгоградской области.

В пресс-службе реготделения «Единой России» напомнили, что Сергей Горняков пришел на смену Михаилу Исаеву, который с апреля этого года по решению президиума генерального совета партии исполнял полномочия секретаря регионального отделения до окончания избирательного цикла «Осень-2014» и формирования нового состава политсовета.

«Кампания завершилась – результаты получились очень неплохие, политсовет доизбрали. Как вы знаете из средств массовой информации и в Государственной думе и в Совете федерации сейчас очень напряженный график работы, и отвлекаться на текущую работу регионального отделения возможности нет, – отметил Исаев. – Кроме того, обязательства перед руководством Саратовской области с меня никто не снимал. И чтобы мое отсутствие не сказывалось на результатах работы регионального отделения, было бы правильно сложить с себя полномочия секретаря и уступить место коллегам».

В благодарность за работу, которую провел Михаил Исаев на территории региона, Сергей Горняков вручил ему книгу об истории Сталинграда и Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем