СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Жительница Ленинска пошла под суд за недопустимый способ воспитания дочери

Дознаватели ОМВД России по Ленинскому району Волгоградской области расследовали и направили в суд уголовное дело в отношении молодой матери, не контролировавшей свои эмоции при воспитании своей четырехлетней дочери.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области в ходе дознания полицейские выяснили, что с января 23-летняя жительница Ленинского района неоднократно применяла недопустимые способы воспитания в отношении своей малолетней дочери. За всевозможные малозначительные обстоятельства молодая мать оскорбляла, кричала и грубо обращалась с четырехлетней девочкой. Не контролируя свои чувства и эмоции, обвиняемая причиняла дочери телесные повреждения, что не раз замечали их близкие родственники и воспитатели детского сада. Из-за обстановки в семье, врачи выявили у малолетнего ребенка высокий уровень тревожности и большое число страхов.

С женщиной неоднократно проводили беседы сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних; в отношении нее был составлен административный протокол по факту не должного воспитания ребенка. Однако ситуация не улучшилась, и в отношении матери малолетнего ребенка было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время рассматривается в суде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter