СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Казачий театр подарил детям рождественскую сказку

Поделиться

Настоящую рождественскую сказку подарил воспитанникам Серафимовичского детского дома Государственный казачий театр.

Как рассказали V1.ru в Казачьем театре, актеры привезли детям спектакль «Заколдованная царевна», написанный волгоградским автором Максимом Бабкиным. При этом служители Мельпомены подошли к делу со всей серьезностью и ответственностью, привезя с собой не только декорации, но и профессиональный звук и свет.

Представление, длившееся полчаса, прошло, что называется, на ура. После первых же фраз актеров дети начали подпевать им, проникшись атмосферой праздника. Да и актеры играли с полной отдачей, буквально заражая детей атмосферой драйва и праздника.

А под занавес торжества дети и гости праздника смогли услышать великолепный сводный хор, состоящий из артистов Казачьего театра и педагогов детдома.

Добавим, что в планах у Казачьего театра продолжить гастроли по Волгоградской области. В частности, ко Дню Победы запланированы гастроли по 10 районным центрам Волгоградской области. Артисты будут показывать спектакль «Артисты Сталинграда. Все для фронта, все для победы», рассказывающий о работе театров во время Великой Отечественной войны. Премьерный показ намечен на 8 мая в городе Калач-на-Дону.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter