СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Коммунальщики очищают дороги Волгограда от снега

Поделиться

В пятницу, 30 января, в соответствии с погодными условиями, дорожные предприятия Волгограда усилили работу по уборке снега на городских магистралях.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, на линии выведено 105 единиц специализированной техники, в том числе 61 комбинированная дорожная машина, 10 погрузчиков, 11 тракторов и семь самосвалов. В ручной уборке участвуют 128 рабочих.

Минувшей ночью на улично-дорожной сети работали 69 спецмашин. Для обработки дорог израсходована 421 тонна песко-соляной смеси. Дорожники подметали проезжую часть и тротуары и вывезли за ночь 507 кубометров снега и песчано-грунтовых наносов. Наибольший объем снега убран с территории набережной 62-й Армии, проспекта Ленина, улицы Космонавтов, проспекта 30-летия Победы, улицы Симонова, из поселка Аэропорт, с улицы Качинцев.

Сейчас работы проводятся во всех районах города. Дорожные бригады вывозят снег с проспекта Металлургов, проспекта Ленина, шоссе Авиаторов, улицы Кирова. Идет обработка реагентами и очистка дорог, тротуаров и остановок общественного транспорта. Ведется уборка снега на мосту через Волго-Донской судоходный канал, путепроводах Сарептский, Марийский и в других местах.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter