СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Участники 30 Seconds to Mars с фанатами прогулялись по Мамаеву кургану

Поделиться

Барабанщик известной по всему миру американский группы 30 Seconds to Mars Шеннон Лето в пятницу, 13 марта, во время гастролей группы в Волгограде прогулялся по Мамаеву кургану.

Как стало известно V1.ru, участники группы 30 Seconds to Mars вместе со всей технической командой приземлилась в Волгограде на частном самолете на день раньше запланированного срока, поскольку концерт в Саратове был отменен из-за сильного тумана. Шеннон Лето, брат оскароносного актера и солиста группы 30 Seconds to Mars Джареда Лето, вечером, 12 марта, отправился в один из баров Волгограда, а в день концерта в окружении молодых фанаток, беспрестанно фотографирующих звезду, прогулялся по главной высоте России Мамаеву кургану.

Стоит отметить, что сразу после концерта восемь технических работников команды 30 Seconds to Mars сделали в одном из тату-салонов Волгограда одинаковые татуировки, на которых изображена матрешка с топором, а также фраза «Россия. Пятница, 13», а один из американцев-звукооператоров «набил» себе надпись «Сталинград. Пятница, 13».

Фото: Видео Марии Рейн

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter