V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Устала и поплыла к берегу: в Волгоградской области бесследно исчезла 17-летняя школьница

Устала и поплыла к берегу: в Волгоградской области бесследно исчезла 17-летняя школьница

Инцидент произошел в Михайловском районе

Трагедия произошла на озере Ольховом

В Михайловском районе Волгоградской области следователи выясняют обстоятельства безвестного исчезновения 17-летней школьницы. Сообщение о пропаже девушки поступило в правоохранительные органы в понедельник, 21 июня.

— По предварительным данным, в этот день девушка вместе с друзьями отправилась отдыхать на озеро Ольховое, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — В какой-то момент она вместе с приятелями отправилась искупаться. Потом девушка сказала, что устала, и поплыла в сторону берега. Больше ее никто не видел, а вещи пропавшей так и остались лежать на берегу.

К поискам пропавшей девушки уже подключились водолазы. Они обследуют дно озера, в котором, предположительно, утонула девушка, в поисках тела. Точные обстоятельства исчезновения человека выясняются.

Если вы знали пропавшую девушку или отдыхали в момент ее исчезновения на этом же озере, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что видели и что произошло. Наш телефон привязан ко всем мессенджерам, также мы есть во всех социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем