V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Смотрим, что осталось от частного дома после взрыва электрического котла под Волгоградом

Смотрим, что осталось от частного дома после взрыва электрического котла под Волгоградом

Взрывная волна разрушила стену жилого здания. Вещи разлетелись по комнате

Больше всего пострадала стена жилого дома

В результате взрыва электрического котла в СНТ «Родничок» в Городищенском районе Волгоградской области разрушена стена частного дома, а вещи разбросало по комнате. Последствия ЧП показал общественник Алексей Ульянов.

Напомним, в результате постоянных перебоев в подаче электричества, которые продолжались около недели, в доме одного из жильцов СНТ «Родничок» взорвался электрический котел.

Так выглядит электрический котел после взрыва

— СНТ «Родничок» снова без света, — рассказывал общественник Алексей Ульянов. — Прошло ровно полчаса с того момента, как поставили и подключили новый трансформатор, собрали и увезли генераторы, как свет снова потух. Люди с детьми мерзнут, как стало известно, жители готовят пикеты. Электричество в поселке несколько раз то пропадало, то появлялось вновь. У одного из жителей поселка отопительный электрический котел не выдержал такого режима работы и взорвался, разворотив стену дома. Хороший подарочек для людей.

Теперь комната проветривается естественным путем

Позже общественник Алексей Ульянов показал последствия взрыва котла. Как видно на фотографиях, в результате происшествия разрушилась одна из стен домовладения, а вещи разлетелись по комнате. А сам электрический котел в результате взрыва почернел.

От взрыва также пострадали личные вещи Ваграма

Как журналисту V1.RU рассказывал тот самый житель СНТ, у которого из-за перебоев в электроснабжении взорвался котел, с вечера 29 декабря электричество подается бесперебойно. Вот только у него в доме до сих пор нет тепла и горячей воды.

— Пока электричество есть. Вчера сначала в 18 вечера включили свет, через час опять выключили, а еще через час снова включили, — рассказал житель СНТ «Родничок» Ваграм. — С тех пор электроснабжение не прекращалось. До сих пор отходим после вчерашнего взрыва. Вот мне сейчас привезли новый котел, соседи и родственники мне помогают, потому что у меня спина больная. Но из-за взрыва я до сих пор без отопления и без горячей воды сижу дома. Сантехников и электриков вызвал, сейчас будем разбираться с этим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем