V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия В Волгограде неизвестный водитель сбил пешехода во дворе многоэтажки и сбежал

В Волгограде неизвестный водитель сбил пешехода во дворе многоэтажки и сбежал

Авария произошла в Ворошиловском районе

Нерадивого водителя сейчас ищет полиция

В Волгограде полиция ищет неизвестного автомобилиста, который сбил пешехода и позорно сбежал с места аварии. ДТП произошло днем 5 января на улице Льежа.

— Сообщение о ДТП поступило в 12:58, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле ехал по улице Льежа. Напротив дома № 18 он не справился с управлением и совершил наезд на 52-летнего мужчину, стоявшего за пределами проезжей части, после чего уехал с места аварии. Пешеход самостоятельно обратился за медицинской помощью в больницу. Водителя сейчас ищут.

Напомним, похожая авария произошла 30 декабря 2021 года в Красноармейском районе. На улице 40 лет ВЛКСМ неизвестный автомобиль насмерть сбил пешехода. Позже выяснилось, что несчастный погиб после наезда комбинированной дорожной машины на шасси грузовика КАМАЗ, принадлежащей одному из промышленных предприятий района. За рулем грузовика в момент наезда сидел 51-летний мужчина. Предновогодний вечер он провел в отделе полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем