V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Волгоградской области двухлетняя девочка утонула в яме с фекалиями

В Волгоградской области двухлетняя девочка утонула в яме с фекалиями

Трагедия произошла в Старополтавском районе

Девочка погибла, захлебнувшись нечистотами

Жуткая трагедия произошла днем 23 июня в Старополтавском районе. В выгребной яме утонула двухлетняя девочка.

— По предварительным данным следствия, трагедия произошла в поселке Новая Полтавка. Ребенок играл во дворе дома, где проживал с родителями, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — В какой-то момент он провалился в канализационный септик, на котором не было люка, — отверстие было прикрыто подручными средствами. Смерть ребенка наступила в результате механической асфиксии.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр места происшествия, все обстоятельства трагедии устанавливается. Известно, что семья, где жила погибшая девочка, была многодетной и характеризовалась положительно.

Напомним, аналогичная трагедия произошла в 2018 году в городе Быково. Шестиклассник провалился в септик кафе, прикрытый листом ДСП, и утонул. Хозяйка кафе, которому принадлежал септик, получила полтора года ограничения свободы и должна выплатить штраф в полтора миллиона рублей.

Если вы стали очевидцем этой трагедии, знаете семью, где жила погибшая девочка, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем