V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия подробности «Приходится разворачиваться»: загоревшаяся рядом с Ворошиловским кладбищем фура парализовала дорогу

«Приходится разворачиваться»: загоревшаяся рядом с Ворошиловским кладбищем фура парализовала дорогу

Улицу Неждановой в обе стороны сковало километровыми пробками

Пожар стал причиной серьезных заторов на дороге

На улице Неждановой рядом с Ворошиловским кладбищем вспыхнула фура. Из-за пожара на проезжей части выросли километровые заторы.

— Около получаса назад грузовик охватило огнем, — рассказали волгоградцы. — Черные столбы дыма разносятся за несколько сот метров. Грустно, что многие водители не следят за техническим состоянием автомобиля. Ездят, пока едет.

Происшествие на оживленной магистрали стало причиной внушительных пробок в Ворошиловском районе. По информации онлайн-сервисов, вереница машин в сторону кладбища и Второй Продольной вытянулись почти на полтора километра.

— С перекрестка от железнодорожной больницы поворот налево закрыт — регулировщик разрешает только направо, — уточнила волгоградка Александра. — Нам пришлось развернуться перед Ворошиловским кладбищем и поехать в сторону аэропорта через поселок Ангарский.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области уточнили, что за 13 минут спасатели локализовали пожар на Неждановой.

— Около 12:00 поступило сообщение о возгорании фуры в Ворошиловском районе, — прокомментировали в пресс-службе ведомства. — Пожарные из 20-й спасательной части в кратчайшие сроки прибыли на место и уже в 12:13 сообщили о локализации. Информация о пострадавших уточняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем