V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Под Волгоградом «жигули» протаранили иномарку

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:40 в Новониколаевском районе Волгоградской области. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Автодорожной, совершил наезд на 48-летнего пешехода, после чего скрылся с места происшествия, однако был задержан в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Пешеход в результате происшествия госпитализирован.

В Тракторозаводском районе «Лада» сбила скутер. Авария произошла в 11:40. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Калина», следуя со стороны улицы Богомольца в сторону улицы Героев Тулы, на перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение со скутером, которым управлял 47-летний мужчина. В результате происшествия 28-летняя пассажирка скутера с травмами доставлена в больницу.

Во Фроловском районе в аварию попал мотоциклист. Инцидент был зарегистрирован в 12:40. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя мотоциклом X-Moto GX, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате происшествия мотоциклист госпитализирован.

Еще одна авария с участием мотоцикла произошла в 17:00 в Камышинском районе. Установлено, что 14-летний подросток, управляя без водительского удостоверения мотоциклом «Урал», нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, в результате чего совершил опрокидывание в кювет. В результате происшествия мотоциклист и два его пассажира с травмами госпитализированы.

В Кумылженском районе опрокинулась иномарка. Авария произошла в 17:10. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем BMW-728i, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и его 10-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

В Волжском «жигули» протаранили машину и мотоцикл. Авария произошла в 22:00. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2101, следуя по улице Комсомольской, не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki, после чего столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, который двигался во встречном направлении. В результате происшествия мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

В Красноармейском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент был зарегистрирован в 21:30. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следуя по трассе село Чапурники – село Червленое, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей автомашины Renault Logan. В результате происшествия два пассажира «жигулей» с травмами госпитализированы.

Кроме того, во Фролово сгорели «жигули».

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в понедельник, 1 июня, в 2:55. В квартале Заречный города Фролово горел автомобиль ВАЗ-2106 по всей площади. Пожарные расчеты 58-й пожарной части ликвидировали горение в 3:10. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем