V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Нищающий Волгоград кормят байками о геях

Нищающий Волгоград кормят байками о геях

Прогубернаторские СМИ при негласной поддержке департамента по внутренней политике обладминистрации и пресс-службы администрации Волгоградской области и губернатора раздувают информационный пузырь вокруг несуществующего конфликта геев с нудистами, отвлекая таким образом внимание волгоградцев от провала губернаторской команды по всем фронтам.

Как минимум три ресурса, занимающиеся информационным обслуживанием губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова и областной администрации, в том числе официальный рупор администрации Волгоградской области – газета «Волгоградская правда», накануне, как по команде, разразились целой серией статей на необычную для официальных изданий тему конфликта нудистов и гомосексуалистов. Согласно этим публикациям, волгоградские нудисты из-за агрессивного покушения на их половую свободу и неприкосновенность со стороны гомосексуалистов вынуждены спасаться бегством и искать новые пляжи, на которых они могли бы безмятежно предаваться единению с природой, подставляя солнцу и ветру все члены и элементы рельефа своего тела, не подвергаясь при этом риску, образно говоря, атаки с тыла.

При этом, как выяснилось, сами нудисты наличие каких-либо проблем со стороны лиц нетрадиционной ориентации категорически отрицают.

Как сообщил V1.ru лидер нудистского движения Волгограда, отказавшийся от авторизованного комментария, уже более 10 лет на определенных пляжах в Волгоградской области собираются приверженцы натуризма – философии жизни в гармонии с природой. Более пяти лет назад любители отдохнуть нагишом на пляже сталкивались с настоящими домогательствами со стороны представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, однако эта проблема уже давно канула в небытие.

«Проблема с геями тревожила волгоградских нудистов около пяти лет назад, когда мы собирались на пляже в Краснослободске, – прокомментировал V1.ru организатор волгоградского нудистского движения. – Тогда действительно нашу наготу некоторые представители меньшинств воспринимали как "сигнал к действию". Естественно, нас это не устраивало, и в итоге было принято решение отдыхать в летнее время на острове Денежном, в 200 метрах от пляжа, где привыкли купаться местные жители. Там мы спокойно проводим время, загораем и не страдаем от домогательств со стороны геев, и я возмущен тем, что некоторые СМИ стали утверждать обратное».

Волгоградский политолог Александр Сайгин убежден в том, что пикантная тема якобы непростых взаимоотношений волгоградских нудистов с гомосексуалистами является дымовой завесой для появившихся данных о совершенно провальных результатах экономической политики команды губернатора Андрея Бочарова.

«Во-первых, и без того гигантский долг региона продолжает расти, – сообщил V1.ru господин Сайгин. – Он уже перевалил за 50 миллиардов рублей. Второе неприятное известие заключается в том, что снижаются реальные доходы населения. За первый квартал 2016 года они упали более чем на 10 процентов. Инвестиции в основной капитал при этом снизились более чем на 20 процентов. Несмотря на то, что, по настоянию комитета финансов администрации Волгоградской области, депутаты областной думы приняли бюджет на 2016 год с профицитом в 4,5 миллиарда, недобор налоговых поступлений находится на уровне двух миллиардов рублей. Полностью провалена в Волгоградской области и программа капитального ремонта жилья. Соответственно, получается, что вся система управления в регионе ни черта не работает. В такой ситуации остается только одно: найти какой-нибудь медиаповод для отвлечения внимания и постараться сделать так, чтобы волгоградцы за этой информационной дымовой завесой не разглядели самого главного.

Почему была выбрана именно эта тема? Ну, во-первых, у нас в России гомосексуальная тема неизменно вызывает у публики повышенный интерес. Поговорить о геях народ любит. И потом, в областной администрации, выбирая тему для отвлечения внимания, видимо, остановились на том, что им ближе».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем