V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Она хотела раздавить его как блоху»: волгоградка топтала ногами пятилетнего пасынка

«Она хотела раздавить его как блоху»: волгоградка топтала ногами пятилетнего пасынка

26-летняя проводница из Волгограда Анастасия Гордиенко в порыве ярости и ревности, жестоко била и топтала ногами пятилетнего мальчика.

26-летняя проводница из Волгограда Анастасия Гордиенко в порыве ярости и ревности жестоко била и топтала ногами пятилетнего мальчика только за то, что ребенок – сын ее мужа от второго брака. Корреспонденты V1.ru узнали эксклюзивные подробности этой чудовищной истории, развернувшейся в Красноармейском районе Волгограда.

Пятилетний Вася (имя изменено) сейчас в детском отделении 7-й клинической больницы. Все тело мальчика покрыто густой сеткой ссадин и сине-красными гематомами. Вдобавок врачи диагностируют у него черепно-мозговую травму и возможное сотрясение мозга. Рядом неотлучно находится бабушка. Она боится, что зверски избившая мальчика мачеха может вернуться и завершить начатое.

– Мой сын уже был женат на Анастасии, родили дочку, которой сейчас уже 10 лет, но потом разошлись, – рассказывает бабушка мальчика Таисия Андронова. – Дмитрий вновь женился, и Вася родился уже от другой супруги. Но со второй женой у сына тоже не сложилось, он вернулся назад к Анастасии. Васю решено было оставить с нами.

По словам бабушки, Вася с конца декабря прошлого года жил у нее. Анастасию, по ее словам, это крайне раздражало просто тем фактом, что вернувшийся муж оказывает внимание не только ее дочке, но и мальчику.

– Сыну она так и сказала, что не хочет даже видеть Васю, предлагала его в детдом отдать, – едва сдерживая слезы, рассказывает Таисия Андронова. – До случившегося она не раз говорила, что если увидит ребенка, то не жить ему на этом свете.

Кричала: «Ты хочешь дочку променять на этого ублюдка? Не будет такого!» Мы даже стали скрывать от нее, что мальчишка у меня. Но она не успокаивалась, приходила его искать. Приходилось даже у соседей прятать.

Трагическая развязка этой семейной истории произошла вечером минувшей субботы.

– Я уже спала и проснулась от сильного топота и шума. Открыла глаза и сразу увидела, как Анастасия, у которой были ключи от квартиры, набросилась на моего внука. Она его била, а потом кинула его на пол, начала сапогами топтать и кулаками. Мальчик плакал, кричал, попытался заползти на диван. Она запрыгнула и туда, и давай его, как блоху, ногами топтать. Досталось и мне. Чтобы я не могла защитить мальчика, сноха схватила меня за волосы, а потом и с кулаками набросилась...

Дикие крики и ночной грохот услышали соседи. Выскочив на площадку, они начали стучать в двери и тем самым предотвратили возможную трагедию. Анастасия убежала, а для зверски избитого мальчика срочно вызвали медиков.

Сама Анастасия сейчас плачет и кричит, что засудит всех, кто на нее клевещет. Изложить же свою точку зрения на произошедшее она категорически отказалась.

– Мою дочь оклеветали, она не избивала мальчика, – рассказала V1.ru мама Анастасии Елена Анатольевна. – Ребенок получил травмы, когда катался на горке. А на Настю они стали лить грязь после того как Анастасия выгнала Дмитрия из дома. Он нигде не работал. Сидел у нее на шее, а еще и сына приводил. Разве моя девочка должна их кормить? Мужчина – он! А теперь, когда на доченьку началась настоящая травля, она не может даже выйти из дома. У нее прихватило сердце, и она несколько раз падала в обморок. Второй день на лекарствах сидит.

– Анастасия не поняла и не осознает, что наделала, – рассказал V1.ru отец избитого мальчика Дмитрий Андронов. – Мы с ней сошлись в конце лета, решили все начать заново, с чистого листа. А когда я после официального развода со второй женой забрал сынишку себе, ее как будто подменили.

Сначала она мне заявила, что с чужими детьми только мужчина может принимать женщину к себе, а женщина мужчину с ребенком – нет! А потом и начались разговоры о том, как она Васю ненавидит. Кричала, что не хочет видеть Васю ни в нашей семье, ни у моей мамы. А сейчас объяснить свой поступок мне она не может. Врет, что ее там не было. Но я знаю точно – после случившегося о нашем воссоединении не может быть и речи.

– По факту случившегося проводится проверка, – пояснили V1.ru в Следственном отделе по Красноармейскому району Волгограда, – устанавливаются все обстоятельства.

Фото: Фото Алексея Волхонского и предоставлено родственниками мальчика, видео Татьяны Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем