Город

Во главе Волгограда оказался руководитель «ИВЦ ЖКХ и ТЭК»

Генеральный директор ОАО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» назначен заместителем главы администрации Волгограда. Александр Чунаков подписал распоряжение о его назначении.

По мнению источника, близкого к мэрии Волгограда, поставил свою подпись под этим документом бывший мэр Камышина крайне неохотно, получив настойчивую рекомендацию откуда-то сверху. Более того, в волгоградском полит-бомонде активно муссируется слух о том, что вскоре Александр Чунаков может неожиданно покинуть занимаемую должность в связи с переходом на работу в какой-нибудь неприметный департамент областной администрации, а его место займет облеченный поддержкой свыше зам.

Известный волгоградский юрист Михаил Вологин полагает, что побуждающим мотивом могло являться желание предполагаемого высокого покровителя господина Сивакова иметь в руководстве Волгограда своего человека.

«Я думаю, это сохранение традиций двух предшествующих губернаторов Волгоградской области, — сообщил V1.ru господин Вологин. — Я думаю, что новый заместитель вознесен так высоко в чиновничьей иерархии Волгограда для контроля над финансовыми потоками и административными рычагами».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем