СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Среди студенток ВолгГАСУ нашли главную красу

В ВолгГАСУ прошел первый конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ» среди студенток очного отделения. Как сообщили V1.ru организаторы конкурса, в конкурсе приняли участие 12 девушек...

Поделиться

Поделиться

ВВолгГАСУ прошел первый конкурс красоты«Краса ВолгГАСУ» среди студентокочного отделения.

Каксообщили V1.ru организаторы конкурса, вконкурсе приняли участие 12 девушек. Ихоценивало компетентное жюри: ректорВолгГАСУ Сергей Калашников, проректорпо СПР и ДПО Сергей Матовников, проректорпо учебной работе Олег Душко, генеральныйпродюсер медиа-группы «Новая Волна»Дмитрий Хохлов, генеральный директоркинотеатра «Пять звезд – Волгоград»Карен Асланян, редактор «Первойгазеты в Волгограде» Михаил Костяев,PR-менеджержурнал «White»Арслан Бутиков, ответственный секретарьгазеты «Волгоградская правда»Александр Рувинский, директорВорошиловского торгового центра ОлегДавыдов, заместитель директорагосударственного Донского Казачьеготеатра Владимир Букин.

Конкурсантокко входу в университет доставилбелоснежный лимузин, любезно предоставленныйодним из спонсоров мероприятия. Чтобыстать «красой» девушкам пришлосьвыдержать немало конкурсов и показать,на что каждая из них способна. В конкурсе«Фейерверк талантов» участницыконкурса красоты танцевали, пели, игралина скрипке и маракасах, показывалитеатральные постановки. Одна из них –Сахарова Кристина – в порыве страстидаже «застрелила» парня наподтанцовке. Финал этого номера сталобъектом шуток со стороны ведущего,который деланно ужасался тому, что насцене море крови.

Поделиться

Дефилеучастниц в строительной одежде потрясловоображение жюри и гостей вечера. Девушкиметодично стучали молотками, сверлилидрелью, красили малярным валиком,отмеряли нужные метры рулеткой подпесню «Satisfaction»,другие же девушки выступали в качествепрорабов, принимая у них работу.

Насамый вкусный, самый сладкий конкурсдевушки представляли торты, испеченныесвоими собственными руками. Торты былисамыми настоящими произведениямиискусства: в виде моста, домика в деревне,сердца с выложенной надписью «ВолгГАСУ».

В перерывах между конкурсами создавали настроение для публики своими песнями и танцами Виктор Сеимов и Любовь Халафян.

Гости вечера были удивлены, когда ведущий объявил, что по входным билетам будет разыгрываться лотерея. Счастливчики выиграли пригласительные билеты в кино, боулинг, в театр, а также электронное устройство (календарь-часы-калькулятор).

Девушки создавали вечерний образ при помощи трех метров ткани, расчески, булавок, шпилек и лака для волос, а также показывали видеофильмы на тему «Я – это сердце ВолгГАСУ».

И вот самый торжественный момент настал! Награждение! Победительницей конкурса стала Петрова Юлия.

Поделиться

Также жюри выделило несколько номинаций:

  • «Краса – Сердце ВолгГАСУ» – Попова Виктория;
  • «Краса – Улыбка ВолгГАСУ» – Мордасова Анастасия;
  • «Краса – Очарование ВолгГАСУ» – Старовойтова Олеся;
  • «Краса – Фото ВолгГАСУ» – Сахарова Кристина;
  • «Краса – Стиль ВолгГАСУ» – Парман Маргарита;
  • «Краса – Творчество ВолгГАСУ» – Горьковская Анна;
  • «Краса – Талант ВолгГАСУ» – Ефимкова Кристина;
  • «Краса – Голос ВолгГАСУ» – Никанюк Дарья;
  • «Краса – Гламур ВолгГАСУ» – Сиротина Людмила;
  • «Краса – Грация ВолгГАСУ» – Николюк Юлия;
  • «Краса – Услада ВолгГАСУ» – Цыбизова Маргарита.

Победительницаполучила ваучерна поездку в Москву и концерт одной иззвезд Российской эстрады,а также возможность сняться в телепередаче«Красота стайл».

«Краса– Фото» Кристина Сахарова выигралафотосессию, которую предоставляетжурнал «White».Остальные девушки получили пригласительныебилеты в боулинг, на ледовый каток,пригласительные билеты в кинотеатр,сертификат на посещение салона красоты,подарочные наборы косметики от спонсоров.

Послезавершения мероприятия ректорВолгГАСУ Сергей Калашников поделилсясвоими мыслями: «Конкурс красоты«Краса ВолгГАСУ» проводитсявпервые за почти 60-летную историюгорхоза. И надо сказать, что конкурсудался. Главное в том, что наши ребятавосприняли эту идею позитивно, и этозамечательно!»

Ксения ШАТУХИНА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter