СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

V1.ru поздравил медиков Волгограда

С Днем медицинского работника, традиционно отмечаемым в третье воскресенье июня, душевно поздравил сотрудников учреждений здравоохранения Волгограда городской информационный сайт V1.ru. Для того чтобы наше поздравление надолго запомнилось...

Поделиться

Поделиться

С Днем медицинского работника, традиционно отмечаемым в третье воскресенье июня, душевно поздравил сотрудников учреждений здравоохранения Волгограда городской информационный сайт V1.ru. Для того чтобы наше поздравление надолго запомнилось, а у медработников остались от него самые яркие впечатления, к делу решено было подойти с выдумкой и юмором.

Сотрудников десяти медицинских учреждений города в этот день ожидал приятный сюрприз: к ним в гости приехали душевные доктор и медсестра – сотрудницы сайта V1.ru. Разумеется, не с пустыми руками. Сотрудники медицинских клиник получили из рук дарительниц уникальные аптечки, в состав которых вошли специальные: нашатырный спирт – «живая вода», спирт медицинский – «сыворотка правды», аскорбиновая кислота – «эликсир вечной молодости» и шоколад – «эликсир счастья». В числе медучреждений, которые посетили праздничные доктор и медсестра V1.ru, были клиники «Панацея», «Артевита», клиника доктора Гаврилова, тонус-центр «Енисейские поля», стоматологии «Поволжье», «Элит», «Вита-Дент», Консультативно-диагностическая поликлиника №2, Медицинский центр иммунопрофилактики и Медицинский центр «Волжская Здравница».

«В отличие от прошлогодних поздравлений, в этом году мы уже никого не шокировали своим нестандартным появлением, от нас уже ждали чего-то особенного. Но при этом все без исключения руководители и сотрудники медицинских заведений, которые мы посетили, были сильно удивлены и обрадованы нашему приезду и подаркам, – сообщила PR-менеджер сайта V1.ru Евгения Рыжкова. – Мы стремились шуточно, но искренне поздравить коллективы медицинских клиник с профессиональным праздником и подарить им добрые позитивные эмоции. Ведь им ежедневно приходится бороться за здоровье волгоградцев, и с хорошим настроением делать это гораздо легче. Спасибо вам, и берегите себя».

Фото: Видео Константина БРОНЕВИЦКОГО

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter